Ни для кого не секрет, что даже при самой аккуратной эксплуатации любой вещи, появляются царапины. Автомобили не являются исключением, на кузове могут появится царапины или сколы. Да и обзавестись этими неприятностями, можно независимо от вас, к примеру, царапины от гравия из-под колес. Конечно, любому автовладельцу хочется, чтобы его автомобиль служил дольше и сохранил идеальное состояние.

Для защиты кузова стоит выполнить оклейку антигравийной пленкой. Она помогает защитить поверхность кузова, это гораздо дешевле и выгоднее, чем покраска в дальнейшем. Ведь покраска – это очень сложный процесс, требующий подготовки.

Самым эффективным способом защиты является оклейка «зон риска», то есть, участков, которые больше всего подвержены повреждениям. К этим зонам относится фронтальная часть капота, передний и задний бамперы, лицевые части боковых зеркал, проемы, крылья и элементы освещения.

Процесс оклейки может занимать до пары дней, потому что нужно проводить предварительную обработку. Доверить оклейку можно только профессионалам, ведь очень важно создать правильные условия для процедуры: корректная температура, отсутствие пыли и грязи, правильная работа с геометрическими поверхностями.

Огромным преимуществом антигравийной пленки является то, что они имеет свойство самовосстановления, она затягивает мелкие потертости и царапины. К тому же, пленка помогает держать автомобиль в чистоте, она прозрачная, и не мешает работе света.

 Доверьте оклейку профессионалам «VKeramike 31».